ОТЧЕТ

Зимнее Первенство города Москвы в помещении по бейсболу среди юношей 9-10 лет 2017 года Скачать

Группа А. Заявки команд
Группа В. Заявки команд
ФОК СШОР № 42, Адрес: Россошанский проезд, дом 4, корпус 4, строение 2

ВНИМАНИЕ! Для прохода в спортивный зал ФОКа обязательно необходимо иметь сменную обувь! При отсутствии сменной обуви зрители и участники в спортивный зал допущены не будут!

РАСПИСАНИЕ ИГР

№ Игры Время начала Команда "Хозяин" Команда "Гость" Счет
19 12-00 2м А - Гладиаторы 2м Б - Северные Звезды 11-9 (7 ин.)
20 13-00 1м Б - Московские Кардиналы 2м А - Гладиаторы 11-8 (6 ин.)
21 14-00 2м Б - Северные Звезды 2м В -Олимпия 13-6 (6 ин.)
22 15-00 1м Б - Московские Кардиналы 1м В - - Олимпия-2 14-7 (6 ин.)
23 16-00 1м А - Москвич 2м В - Олимпия 16-3 (5 ин.)
24 17-00 1м А - Москвич 1м В - Олимпия-2 12-7 (6 ин.)
№ Игры Время начала Команда "Хозяин" Команда "Гость" Счет
1 10-00 Волки Москвич 2-6 (7 ин.)
2 11-00 Москвич Гладиаторы 8-7 (7 ин.)
3 12-00 Гладиаторы Волки 8-7 (7 ин.)
4 13-00 Северные Звезды Акулы 11-10 (6 ин.)
5 14-00 Акулы Московские Кардиналы 0-14 (4 ин.)
6 15-00 Московские Кардиналы Северные Звезды 11-4 (6 ин,)
7 16-00 Зеленные Носки Олимпия 6-16 (6 ин.)
8 17-00 Олимпия Олимпия-2 3-11 (6 ин.)
9 18-00 Олимпия-2 Зеленные Носки 13-0 (4 ин.)
№ Игры Время начала Команда "Хозяин" Команда "Гость" Счет
10 10-00 3м А - Волки 3м В - Зеленные Носки 12-5 (6 ин.)
11 11-00 3м А - Волки 3м Б - Акулы 16-0 (4 ин.)
12 12-00 3м В - Зеленные Носки 3м Б - Акулы 11-9 (7 ин.)
13 13-00 2м А - Гладиаторы 2м В - Олимпия 0-9*
14 14-00 1м В - Олимпия-2 2м А - Гладиаторы 9-0*
15 15-00 1м Б - Московские Кардиналы 2м В - Олимпия 16-5 (5 ин.)
16 16-00 1м В - Олимпия-2 2м Б - Северные Звезды 7-2 (7 ин.)
17 17-00 1м А - Москвич 1м Б - Московские Кардиналы 12-9 (7 ин.)
18 18-00 1м А - Москвич 2м Б - Северные Звезды 12-0 (5 ин.)

По окончании 24 игры награждение участников соревнования.
В играх с 10 по 24 команда "Гость" и "Хозяин" определяется по жребию.

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Итоговое положение команд
Место
Название команды
1 Москвич
2 Московские Кардиналы
3 Олимпия-2
4 Северные звезды
5 Олимпия
6 Гладиаторы
7 Волки
8 Зеленные Носки
9 Акулы
Группа Г
Название команды W L Очки Место
Москвич 5 0 10 1
Олимпия-2 3 2 8 3
Московские Кардиналы 4 1 9 2
Олимпия 1 4 6 5
Северные Звезды 1 4 6 4
Гладиаторы 1 4* 4* 6

Группа Д
Название команды W L Очки Место
Волки 2 0 4 7
Акулы 0 2 2 9
Зеленные Носки 1 1 3 8
Группа А
Название команды W L Очки Место
Москвич 2 0 4 1
Гладиаторы 1 1 3 2
Волки 0 2 2 3

Группа Б
Название команды W L Очки Место
Московские Кардиналы 2 0 4 1
Северные Звезды 1 1 3 2
Акулы 0 2 2 3

Группа В
Название команды W L Очки Место
Олимпия-2 2 0 4 1
Олимпия 1 1 3 2
Зеленные Носки 0 2 2 3