ОТЧЕТ

Первенство города Москвы по бейсболу среди юношей 10-12 лет 2017 года Скачать

РАСПИСАНИЕ ИГР

№ Игры Время начала Команда "Хозяин" Команда "Гость" Счет
1 2 июня 13-00 Волки Олимпия 3-9
2 3 июня 17-00 Москвич Акулы 21-7
3 2 июня 19-00 Северные Звезды Кардиналы 4-10
4 2 июня 17-00 Грин Сокс Гладиаторы 0-12
№ Игры Время начала Команда "Хозяин" Команда "Гость" Счет
5 17 июня 11-00 Гладиаторы Волки 10-9
6 11 июня 15-00 Кардиналы Москвич 2-5
7 17 июня 15-00 Северные Звезды Акулы 13-3;
8 17 июня 13-00 Олимпия Грин Сокс 20-2
№ Игры Время начала Команда "Хозяин" Команда "Гость" Счет
9 11-00 Волки Грин Сокс 26-0
10 13-00 Кардиналы Акулы 12-2
11 15-00 Северные Звезды Москвич 4-18
12 17-00 Олимпия Гладиаторы 13-3
№ Игры Время начала Команда "Хозяин" Команда "Гость" Счет
13 11-00 Акулы Волки 3-17
14 13-00 Москвич Олимпия 12-6
15 15-00 Грин Сокс Кардиналы 0-25
16 17-00 Гладиаторы Северные Звезды 13-3
№ Игры Время начала Команда "Хозяин" Команда "Гость" Счет
17 11-00 Волки Москвич 1-12
18 13-00 Олимпия Кардиналы 6-14
19 15-00 Грин Сокс Северные Звезды 9-28
20 17-00 Гладиаторы Акулы 7-15
№ Игры Время начала Команда "Хозяин" Команда "Гость" Счет
21 11-00 Москвич Гладиаторы 10-4
22 13-00 Северные Звезды Олимпия 3-14
23 15-00 Акулы Грин Сокс 27-9
24 17-00 Кардиналы Волки 12-3
№ Игры Время начала Команда "Хозяин" Команда "Гость" Счет
25 13-00 Волки Северные Звезды 13-3
26 17-00 Олимпия Акулы 11-1
№ Игры Время начала Команда "Хозяин" Команда "Гость" Счет
27 11-00 Гладиаторы Кардиналы 8-16
28 17-00 Грин Сокс Москвич 3-30
№ Игры Время начала Команда "Хозяин" Команда "Гость" Счет
29 15-00 Северные Звезды Волки 1-11
30 17-00 Акулы Олимпия 3-21
31 2 июня 15-00 Москвич Грин Сокс 18-0
32 18 июня 11-00 Кардиналы Гладиаторы 5-1
№ Игры Время начала Команда "Хозяин" Команда "Гость" Счет
33 11-00 Волки Кардиналы 1-3
34 13-00 Олимпия Северные Звезды 14-4
35 15-00 Грин Сокс Акулы 3-29
36 17-00 Гладиаторы Москвич 6-15
№ Игры Время начала Команда "Хозяин" Команда "Гость" Счет
37 18 июня 15-00 Волки Акулы 12-0
38 15-00 Олимпия Москвич 2-14
39 18 июня 13-00 Кардиналы Грин Сокс 20-2
40 19-00 Северные Звезды Гладиаторы 11-3
№ Игры Время начала Команда "Хозяин" Команда "Гость" Счет
41 11-00 Грин Сокс Волки 0-20
42 17-00 Гладиаторы Олимпия 2-16
43 15-00 Москвич Северные Звезды 24-8
44 13-00 Акулы Кардиналы 2-13
№ Игры Время начала Команда "Хозяин" Команда "Гость" Счет
45 11-00 Москвич Волки 12-5
46 13-00 Кардиналы Олимпия 4-3
47 15-00 Северные Звезды Грин Сокс 17-7
48 17-00 Акулы Гладиаторы 16-15
№ Игры Время начала Команда "Хозяин" Команда "Гость" Счет
49 11-00 Волки Гладиаторы 19-9
50 13-00 Грин Сокс Олимпия 1-16
51 15-00 Акулы Северные Звезды 4-14
52 17-00 Москвич Кардиналы 12-16
№ Игры Время начала Команда "Хозяин" Команда "Гость" Счет
53 11-00 Олимпия Волки 5-3
54 13-00 Гладиаторы Грин Сокс 24-6
55 17 июня 17-30 Кардиналы Северные Звезды 7-4
56 15-00 Акулы Москвич 9-15

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Место
Название команды
1 Кардиналы
2 Москвич
3 Олимпия
4 Волки
5 Северные Звезды
6 Акулы
7 Гладиаторы
8 Грин Сокс
Название команды W L TL Очки Место
Кардиналы * 13 1   27 1
Москвич * 13 1   27 2
Олимпия 10 4   24 3
Волки 7 7   21 4
Северные Звезды 5 9   19 5
Акулы ** 4 10 18 6
Гладиаторы ** 4 10   18 7
Грин Сокс   14   14 8