ОТЧЕТ

Первенство города Москвы по бейсболу среди юношей 13-15 лет 2017 года Скачать

РАСПИСАНИЕ ИГР

№ Игры Время начала Стадион Хозяин игры определяется по жребию Счет
1 11-00 Планерная Волки2 - Северные Звезды 6-20 (4 ин.)
2 13-00 Планерная Юность Москвы - Кардиналы 0-25 (3 ин.)
3 9 июня 11-00 Планерная Волки - Акулы 11-3 (5 ин.)
4 8 июня 11-00 Планерная Москвич - Олимпия 11-4 (4 ин.)
№ Игры Время начала Стадион Хозяин игры определяется по жребию Счет
5 11-00 Планерная Волки - Кардиналы 12-4 (4,5 ин. )
6 13-00 Планерная Москвич - Акулы 11-2 (4,5 ин.)
7 15-00 Планерная Юность Москвы - Северные Звезды 10-9 (4 ин.)
8 17-00 Планерная Волки2 - Олимпия 18-10 (4 ин.)
№ Игры Время начала Стадион Хозяин игры определяется по жребию Счет
9 11-00 Планерная Юность Москвы - Олимпия 12-8 (4 ин.)
10 13-00 Планерная Москвич - Кардиналы 7-13(4 ин.)
11 15-00 Планерная Волки2 - Акулы 1-17 (4 ин.)
12 17-00 Планерная Волки - Северные Звезды 10-9 (4 ин.)
№ Игры Время начала Стадион Хозяин игры определяется по жребию Счет
13 11-00 Планерная Москвич - Северные Звезды 16-4 (4 ин.)
14 13-00 Планерная Волки - Олимпия 20-0 (4 ин.)
15 15-00 Планерная Юность Москвы - Акулы 5-11 (5 ин.)
16 17-00 Планерная Волки2 - Кардиналы 1-22 (3 ин.)
№ Игры Время начала Стадион Хозяин игры определяется по жребию Счет
17 11-00 Планерная Северные Звезды - Олимпия 11-1
18 8 июня 13-00 Планерная Москвич - Волки2 12-2 (5 ин.)
19 8 июня 15-00 Планерная Волки - Юность Москвы 16-3 (3 ин.)
20 8 июня 17-00 Планерная Кардиналы - Акулы 5-10 (5 ин.)
№ Игры Время начала Стадион Хозяин игры определяется по жребию Счет
21 11-00 Планерная Волки - Волки2 18-4 (3 ин.)
22 13-00 Планерная Северные Звезды - Акулы 1-3 (5 ин.)
23 15-00 Планерная Кардиналы - Олимпия 18-0 (4 ин.)
24 17-00 Планерная Москвич - Юность Москвы 3-4 (5 ин.)
№ Игры Время начала Стадион Хозяин игры определяется по жребию Счет
25 11-00 Планерная Акулы - Олимпия 18-7 (4 ин.)
26 13-00 Планерная Северные Звезды - Кардиналы 1-13 (5 ин.)
27 15-00 Планерная Москвич - Волки 13-7 (4 ин.)
28 17-00 Планерная Юность Москвы - Волки2 17-7 (4 ин.)
№ Игры Время начала Стадион 2 этап - Хозяин игры определяется по жребию Счет
29 14 июня 10-30 Планерная Юность Москвы - Олимпия 9-8 (4 ин.)
30 13-00 Планерная Москвич - Кардиналы 13-5 (6.5 ин.)
31 15-00 Планерная Волки - Акулы 6-5 (7 ин.);
32 14 июня 17-00 Планерная Северные Звезды - Волки2 17-3 (2,5 ин.)
№ Игры Время начала Стадион 2 этап - Хозяин игры определяется по жребию Счет
33 12 июня 11-00 Планерная Северные Звезды - Олимпия 11-10 (5 ин.)
34 14 июня 12-30 Планерная Москвич - Акулы 8-6
35 14 июня 15-00 Планерная Волки - Кардиналы 14-17 (8 ин.)
36 12 июня 17-00 Планерная Юность Москвы - Волки2 6-7 (5 ин.) (остановлена из-за дождя во 2 ин., время доигровки будет объявлено позже)
№ Игры Время начала Стадион 2 этап - Хозяин игры определяется по жребию Счет
37 16 июня 10-30 Планерная Волки2 - Олимпия 11-5 (3 ин.)
38 16 июня 12-30 Планерная Кардиналы - Акулы 10-11
39 16 июня 15-00 Планерная Волки - Москвич 7-6
40 16 июня 17-00 Планерная Юность Москвы - Северные Звезды 3-4 (5,5 ин.)

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Место
Название команды
1 Волки
2 Москвич
3 Акулы
4 Кардиналы
5 Северные Звезды
6 Волки2
7 Юность Москвы
8 Олимпия
Название команды W L TL Очки Место
Волки * 2 1   5 1
Москвич * 2 1   5 2
Кардиналы ** 1 2   4 4
Акулы ** 1 2   4 3

Название команды W L TL Очки Место
Юность Москвы 1 2   4 7
Северные Звезды 3   6 5
Волки2 2 1   5 6
Олимпия 3   3 8
Название команды W L TL Очки Место
Волки 6 1   13 1
Москвич * 5 2   12 2
Кардиналы * 5 2   12 3
Акулы * 5 2   12 4
Юность Москвы 4 3   11 5
Северные Звезды 2 5   9 6
Волки2 1 6   8 7
Олимпия   7   7 8
* - в соответствии с п.2 раздела 7 Положения и с учетом результатов игр № 6, 10 и 20, TQB команд соответственно: Москвич + 0,69; Кардиналы + 0,11; Акулы - 0,42