СТАТИСТИКА

Чемпионат Москвы по бейсболу 2017 года Открыть

РАСПИСАНИЕ ИГР

Дата День № Игры Время Стадион Хозяин Гость Счет
15.07 суббота №23 11-00 Планерная Московия Грин Сокс 9-2
TBA суббота №24 TBA Планерная СШОР 42 Москвич
28.07 пятница №25 18-00 Планерная СШОР 42 Сборная Москвы
TBA воскресенье №26 TBA Планерная Грин Сокс Московия
25.06 воскресенье №27 17.00 Планерная Москович СШОР 42 0-15 (5 ин.)
18.06 воскресенье №28 12.30 Планерная Сборная Москвы СШОР 42 21-23
Дата День № Игры Время Стадион Хозяин Гость Счет
06.08 воскресенье №1 TBA Планерная Московия Сборная Москвы
24.06 суббота №2 17.00 Планерная Грин Сокс Москвич 19-4 (5 ин.)
13.05 суббота №3 12.00 Симферополь Крым ЮМ-Спартак 7-13
06.08 воскресенье №4 DH через 20 минут после 1 игры Планерная Сборная Москвы Московия
TBA воскресенье №5 TBA Планерная Москвич Грин Сокс перенос на более поздний срок
14.05 воскресенье №6 12.00 Симферополь ЮМ-Спартак Крым 12-9
Дата День № Игры Время Стадион Хозяин Гость Счет
19.08 суббота №33 12.30 Планерная Московия Крым
19.08 суббота №34 15.00 Планерная СШОР 42 Крым
20.08 воскресенье №35 10.00 Планерная Крым Московия
20.08 воскресенье №36 12.30 Планерная Крым СШОР 42
Дата День № Игры Время Стадион Хозяин Гость Счет
26.08 суббота №37 10-00 Планерная Сборная Москвы Крым
26.08 суббота №38 13-00 Планерная Москвич Крым
26.08 суббота №39 16-30 Планерная Грин Сокс Крым
27.08 воскресенье №40 10-00 Планерная Крым Москвич
27.08 воскресенье №41 13-00 Планерная Крым Грин Сокс
27.08 воскресенье №42 16-30 Планерная Крым Сборная Москвы
Дата День № Игры Время Стадион Хозяин Гость Счет
02.09 суббота №1 17.00 Планерная
02.09 суббота №2 13.30 Планерная
02.09 суббота №3 10.00 Планерная
03.09 воскресенье №4 13.00 Планерная
03.09 воскресенье №5 17.00 Планерная
16.09 суббота №6 17.00 Планерная
16.09 суббота №7 13.30 Планерная
16.09 суббота №8 10.00 Планерная
17.09 воскресенье №9 13.00 Планерная
17.09 воскресенье №10 17.00 Планерная
Дата День № Игры Время Стадион Хозяин Гость Счет
20.05 суббота №7 10.00 Планерная Москвич ЮМ-Спартак 9-22 (8 ин.)
20.05 суббота №8 13.00 Планерная Грин Сокс Сборная Москвы 14-3 (7 ин.)
21.05 воскресенье №9 10.00 Планерная ЮМ-Спартак Москвич 13-3 (7 ин.)
21.05 воскресенье №10 17.30 Планерная Сборная Москвы Грин Сокс 0-17 (6 ин.)
Дата День № Игры Время Стадион Хозяин Гость Счет
27.05 суббота №11 12.00 Планерная СШОР 42 Московия 4-14 (7 ин.)
27.05 суббота №12 15.30 Планерная ЮМ-Спартак Грин Сокс 7-6 (6 2/3 ин.)
27.05 суббота №14 DH череез 20 мин. после окончания первой игры Планерная Грин Сокс ЮМ-Спартак 8-7 (6 1/3 ин.)
28.05 воскресенье №13 12.00 Планерная Московия СШОР 42 8-4
Дата День № Игры Время Стадион Хозяин Гость Счет
03.06 суббота №15 12.00 Планерная СШОР 42 ЮМ-Спартак 17-10
04.06 воскресенье №16 10.00 Планерная ЮМ-Спартак СШОР 42 3-13
Дата День № Игры Время Стадион Хозяин Гость Счет
10.06 суббота №17 11.00 Планерная ЮМ-Спартак Московия 3-4
10.06 суббота №18 13.30 Планерная СШОР 42 Грин Сокс 9-3
10.06 суббота №19 17.00 Планерная Сборная Москвы Москвич 1-15 (7 ин.)
11.06 воскресенье №20 10.00 Планерная Московия ЮМ-Спартак 17-12
11.06 воскресенье №21 13.00 Планерная Грин Сокс СШОР 42 12-2 (7 ин.)
11.06 воскресенье №22 17.00 Планерная Москвич Сборная Москвы 21-1 (4,5 ин.)
Дата День № Игры Время Стадион Хозяин Гость Счет
24.06 суббота №29 11.00 Планерная ЮМ-Спартак Сборная Москвы 9-0
24.06 суббота №30 14.30 Планерная Московия Москвич 18-3 (6 ин.)
25.06 воскресенье №31 11.00 Планерная Сборная Москвы ЮМ-Спартак 5-23 (5 ин. )
25.06 воскресенье №32 14.30 Планерная Москвич Московия 6-25 (5 ин.)

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Название команды W L TL Очки Место
СШОР 42 5 3   13  
Московия 7     14  
Республика Крым   2   2  
Грин Сокс 5 3   13  
Москвич 2 6   10  
Юность Москвы-Спартак 7 5   19  
Сборная Москвы   6 1 7  

Группа Б
Название команды W L TL Очки Место
1 команда Московской Любительской Лиги          
2 команда Московской Любительской Лиги          
3 команда Московской Любительской Лиги          
4 команда Московской Любительской Лиги          
5 команда Московской Любительской Лиги          
6 команда Московской Любительской Лиги          
Место
Название команды
1 первое место
2 второе место
3 третье место
4  
5  
6  
7  
8