МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ

Стадион ОУСЦ «Планерная» Московская область, Химки, микрорайон Планерная

РАСПИСАНИЕ ИГР СБОРНОЙ МОСКВЫ

Дата Время Хозяин Гость Счет
01.08 11.30 Хабаровский край Москва 0-19 (4 ин.)
02.08 17.30 Москва Костромская область 20-0 (4 ин.)
03.08 17.30 Краснодарский край Москва 2-23 (4 ин.)
04.08 14.00 Москва Санкт-Петербург 16-1 (4 ин.)
05.08 17.00 Москва Московская область 9-2

СОСТАВ КОМАНДЫ

Фамилия, Имя
Дата рождения
Разряд
Физкультурно-спортивная огранизация
Личный тренер
1
Асташенко Дмитрий
25.03.2003
2 р
ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Либин А.Н.
2
Дудыкин Сергей
10.10.2002
3 р
ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва №56"
Павлов Д.Ю.
3
Волков Дмитрий
06.03.2002
2 р
ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва №56"
Павлов Д.Ю.
4
Чернов Даниил
25.01.2002
1 р
ФСО "Юность Москвы"
Ерофеев А.Е.
5
Паршин Николай
24.11.2002
1 р
ФСО "Юность Москвы"
Ерофеев А.Е.
6
Пехоткин Андрей
30.01.2003
1 р
ФСО "Юность Москвы"
Ерофеев А.Е.
7
Трусов Антон
26.01.2002
1 р
ФСО "Юность Москвы"
Гладиков П.Е.
8
Вардересян Давид
08.02.2003
2 р
ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва №42"
Корнев М.А.
9
Ким Денис
22.03.2002
1 р
ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва №42"
Васильев В.В.
10
Демидов Павел
08.04.2002
1 р
ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва №42"
Васильев В.В.
11
Бобкин Иван
08.06.2002
1 р
ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва №42"
Волков А.В.
12
Мельник-Веденеев Ярослав
22.09.2002
1 р
ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва №42"
Волков А.В.
13
Колобаев Фёдор
13.06.2002
2 р
ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва №42"
Максин С.Н.
14
Костромин Михаил
04.08.2003
1 р
ФСО "Юность Москвы"
Ерофеев А.Е.
15
Мошечков Леонид
13.06.2002
1 р
ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва №42"
Васильев В.В.
16
Золотарев Егор
06.03.2002
1 р
ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва №42"
Васильев В.В.
17
Козыренко Иван
16.03.2003
3 р
ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва Самбо-70"
Лобанов А.А.
18
Беспалов Андрей
18.12.2003
1 р
ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва №56"
Павлов Д.Ю.
Тренер
Васильев Вячеслав
02.04.1985
МСМК, высш
ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва №42"
Тренер
Ерофеев Алексей
05.06.1963
ЗТР, высш
ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы"
Тренер
Волков Александр
04.04.1970
ЗТР
ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва Самбо-70"
Тренер
Селиванов Андрей
29.05.1973
ЗТР
ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва Самбо-70"
Врач
Константинова Александра
11.10.1985
ГКУ "ЦСТиСК" Москомспорта