СТАТИСТИКА

Чемпионат Москвы по бейсболу 2017 года Открыть

Стадион ОУСЦ «Планерная» Московская область, Химки, микрорайон Планерная



Бейсбольный стадион МГУ имени С. Мацумаэ г. Москва, ул. Лебедева, 1 стр. 78



Стадион СКА-301«ЦСФПиВ» Московская область, г.Балашиха, микрорайон Северный



Стадион «Локомотив» г. Москва, ул. Тихая, 39

РАСПИСАНИЕ ИГР

Дата День № Игры Время Стадион Хозяин Гость Счет
23.09 суббота полуфинал №1 10.30 Планерная 1А - Московия 4А - ЮМ-Спартак 13-3 (7 ин.)
23.09 суббота полуфинал №2 14.30 Планерная 2А - Грин Сокс 3А - СШОР 42 2-1 (10 ин.)
24.09 воскресенье за 3-4 место 10.30 Планерная L 1 полуфинала - ЮМ- Спартак L 2 полуфинала - СШОР 42 1-13 (7 ин.)
24.09 воскресенье за 1-2 место 14.30 Планерная W 1 полуфинала - Московия W 2 полуфинала - Грин Сокс 11-6
Дата День № Игры Время Стадион Хозяин Гость Счет
21.09 четверг №1 19-30 РусСтар-Арена Московия Сборная Москвы 10-4 (5 ин.)
24.06 суббота №2 17.00 Планерная Грин Сокс Москвич 19-4 (5 ин.)
13.05 суббота №3 12.00 Симферополь Крым ЮМ-Спартак 7-13
TBA воскресенье №4 TBA Планерная Сборная Москвы Московия -/-
26.08 суббота №5 12-00 Планерная Москвич Грин Сокс 0-20 (5 ин.)
14.05 воскресенье №6 12.00 Симферополь ЮМ-Спартак Крым 12-9
Дата День № Игры Время Стадион Хозяин Гость Счет
20.05 суббота №7 10.00 Планерная Москвич ЮМ-Спартак 9-22 (8 ин.)
20.05 суббота №8 13.00 Планерная Грин Сокс Сборная Москвы 14-3 (7 ин.)
21.05 воскресенье №9 10.00 Планерная ЮМ-Спартак Москвич 13-3 (7 ин.)
21.05 воскресенье №10 17.30 Планерная Сборная Москвы Грин Сокс 0-17 (6 ин.)
Дата День № Игры Время Стадион Хозяин Гость Счет
27.05 суббота №11 12.00 Планерная СШОР 42 Московия 4-14 (7 ин.)
27.05 суббота №12 15.30 Планерная ЮМ-Спартак Грин Сокс 7-6 (6 2/3 ин.)
27.05 суббота №14 DH Планерная Грин Сокс ЮМ-Спартак 8-7 (6 1/3 ин.)
28.05 воскресенье №13 12.00 Планерная Московия СШОР 42 8-4
Дата День № Игры Время Стадион Хозяин Гость Счет
03.06 суббота №15 12.00 Планерная СШОР 42 ЮМ-Спартак 17-10
04.06 воскресенье №16 10.00 Планерная ЮМ-Спартак СШОР 42 3-13
Дата День № Игры Время Стадион Хозяин Гость Счет
10.06 суббота №17 11.00 Планерная ЮМ-Спартак Московия 3-4
10.06 суббота №18 13.30 Планерная СШОР 42 Грин Сокс 9-3
10.06 суббота №19 17.00 Планерная Сборная Москвы Москвич 1-15 (7 ин.)
11.06 воскресенье №20 10.00 Планерная Московия ЮМ-Спартак 17-12
11.06 воскресенье №21 13.00 Планерная Грин Сокс СШОР 42 12-2 (7 ин.)
11.06 воскресенье №22 17.00 Планерная Москвич Сборная Москвы 21-1 (4,5 ин.)
Дата День № Игры Время Стадион Хозяин Гость Счет
15.07 суббота №23 11-00 Планерная Московия Грин Сокс 9-2
10.09 воскресенье №24 11-00 Планерная СШОР 42 Москвич 15-0 (7 ин.)
28.07 пятница №25 18-00 Планерная СШОР 42 Сборная Москвы 7-5 (8 ин.)
13.09 среда №26 20-00 РусСтар-Арена Грин Сокс Московия 8-2
25.06 воскресенье №27 17.00 Планерная Москович СШОР 42 0-15 (5 ин.)
18.06 воскресенье №28 12.30 Планерная Сборная Москвы СШОР 42 21-23
Дата День № Игры Время Стадион Хозяин Гость Счет
24.06 суббота №29 11.00 Планерная ЮМ-Спартак Сборная Москвы 9-0
24.06 суббота №30 14.30 Планерная Московия Москвич 18-3 (6 ин.)
25.06 воскресенье №31 11.00 Планерная Сборная Москвы ЮМ-Спартак 5-23 (5 ин. )
25.06 воскресенье №32 14.30 Планерная Москвич Московия 6-25 (5 ин.)
Дата День № Игры Время Стадион Хозяин Гость Счет
19.08 суббота №33 12.30 Планерная Московия Крым 9-0
07.07 суббота №34 18.00 УЭУ г. Симферополь СШОР 42 Крым 10-2
20.08 воскресенье №35 10.00 Планерная Крым Московия 0-9
08.07 воскресенье №36 10.00 УЭУ г. Симферополь Крым СШОР 42 2-4
Дата День № Игры Время Стадион Хозяин Гость Счет
26.08 суббота №37 10-00 Планерная Сборная Москвы Крым 13-3 (6,5 ин.)
26.08 суббота №38 13-00 Планерная Москвич Крым 9-0
26.08 суббота №39 16-30 Планерная Грин Сокс Крым 9-0
27.08 воскресенье №40 10-00 Планерная Крым Москвич 0-9
27.08 воскресенье №41 13-00 Планерная Крым Грин Сокс 0-9
27.08 воскресенье №42 16-30 Планерная Крым Сборная Москвы 1-17 (5 ин.)

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Название команды W L TL Очки Место
СШОР 42 8 3 1 19 3
Московия 10 1 1 22 1
Республика Крым   6 6 6 7
Грин Сокс 9 3   21 2
Москвич 5 7   17 5
Юность Москвы-Спартак 7 5   19 4
Сборная Москвы 2 8 2 14 6
Место
Название команды
1 первое место - Московия
2 второе место - Грин Сокс
3 третье место - СШОР 42
4 Юность Москвы - Спартак
5 Москвич
6 Сб. Москвы
7 Сб. Республики Крым