• Северные Звезды - СШОР №42
  • Акулы - СШОР №56
  • Юность Москвы
  • Москвич - СШОР "Москвич"
  • Кардиналы - Юность Москвы
  • Волки - СШОР №42
  • Олимпия - ГБОУ "ЦСиО" Самбо-70"
  • Регламент  
Адрес: Алма-Атинская улица, дом 9, корпус 3. Как добраться: м. Борисово, автобус 764 - 7 остановок или м.Алма-Атинская, пешком 7-10 мин



РАСПИСАНИЕ ИГР

Дата и день № Игры Команда "Хозяин" - Команда "Гость" Время начала Счет
29.04.18/вскр 1 Кардиналы - Волки 11:00 8-12 (7 ин.)
29.04.18/вскр 2 Северные Звезды - Акулы 13:30 20-7 (4 ин.)
29.04.18/вскр 3 Юность Москвы – Москвич 16:00 2-13 (4,5 ин.)
30.04.18/пн 4 Акулы – Юность Москвы 11:00 2-13 (4 ин.)
30.04.18/пн 5 Северные Звезды -Москвич 13:30 4-15 (4 ин.)
30.04.18/пн 6 Волки - Олимпия 16:00 1-4 (6 ин.)
01.05.18/вт 7 Москвич - Волки 11:00 2-8 (5,5 ин.)
01.05.18/вт 8 Северные Звезды – Кардиналы 13:30 10-4 (5 ин.)
01.05.18/вт 9 Юность Москвы - Олимпия 16:00 6-15 (5 ин.)
12.05.18/сб 10 Юность Москвы – Волки 11:00 4-10 (5,5 ин.)
12.05.18/сб 11 Москвич - Кардиналы 13:30 16-7 (4,5 ин.)
12.05.18/сб 12 Акулы - Олимпия 16:00 1-12 (4,5 ин.)
13.05.18/вскр 13 Юность Москвы – Кардиналы 11:00 4-10 (5,5 ин.)
13.05.18/вскр 14 Северные Звезды - Олимпия 13:30 6-12 (5,5 ин.)
13.05.18/вскр 15 Акулы - Волки 16:00 4-15 (4,5 ин.)
26.05.18/сб 16 Северные Звезды - Волки 11:00
26.05.18/сб 17 Акулы - Кардиналы 13:30
26.05.18/сб 18 Москвич -0лимпия 16:00
27.05.18/вскр 19 Северные Звезды – Юность Москвы 11:00
27.05.18/вскр 20 Акулы - Москвич 13:30
27.05.18/вскр 21 Кардиналы - Олимпия 16:00
Дата и день № Игры Команда "Хозяин" - Команда "Гость" Время начала Счет
01.06.18/пятн 22 Команда 2 - Команда 3 11:00  
01.06.18/пятн 23 Команда 1 - Команда 4 13:30  
01.06.18/пятн 24 Команда 6 - Команда 7 16:00  
02.06.18/сб 25 Команда 2 - Команда 4 11:00  
02.06.18/сб 26 Команда 1 - Команда 3 13:30  
02.06.18/сб 27 Команда 5 - Команда 7 16:00  
03.06.18/вскр 28 Команда 3 - Команда 4 11:00  
03.06.18/вскр 29 Команда 1 - Команда 2 13:30  
03.06.18/вскр 30 Команда 5 - Команда 6 16:00  
08.06.18/пятн 31 Команда 3 - Команда 2 11:00  
08.06.18/пятн 32 Команда 4 - Команда 1 13:30  
08.06.18/пятн 33 Команда 7 - Команда 6 16:00  
09.06.18/сб 34 Команда 4 - Команда 2 11:00  
09.06.18/сб 35 Команда 3 - Команда 1 13:30  
09.06.18/сб 36 Команда 7 - Команда 5 16:00  
10.06.18/вскр 37 Команда 4 - Команда 3 11:00  
10.06.18/вскр 38 Команда 2 - Команда 1 13:30  
10.06.18/вскр 39 Команда 6 - Команда 5 16:00  

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Название команды W L TL Очки Место
Северные Звезды 2 2   6  
Акулы   4   4  
Юность Москвы 1 4   6  
Москвич 3 1   7  
Кардиналы 1 3   5  
Волки 4 1   9  
Олимпия 4     8  
Место Название команды
1  
2  
3  
4  
5  
6  
7