РАСПИСАНИЕ ИГР

Дата игры/день недели Номер игры Команды Время игры Место проведения
13.06.18/ср 29

Москвич-Олимпия 11:00 Стадион «Конструктор» 18-0 (4,5 ин.)
13.06.18/ср 30

Акулы- Москвич МБЛ 13:00 Стадион «Конструктор» 9-8 (9 ин.)
13.06.18/ср 31

Кардиналы –Северные Звезды 15:00 Стадион «Конструктор» 11-10 (4 ин.)
13.06.18/ср 32

Волки-Юность Москвы 17:00 Стадион «Конструктор» 7-4 (4,5 ин.)
14.06.18/чт 33

Волки- Олимпия 12:00 Стадион «Конструктор» 18-6 (4 ин.)
14.06.18/чт 34

Акулы- Северные Звезды 12:00 Стадион «Планерная» 11-10
14.06.18/чт 35

Кардиналы-Москвич МБЛ 14:00 Стадион «Планерная» 10-1 (5,5 ин.)
14.06.18/чт 36

Москвич-Юность Москвы 16:00 Стадион «Планерная» 13-7 (4,5 ин.)
15.06.18/пт 37

Юность Москвы-Олимпия 12:00 Стадион «Планерная» 11-18
15.06.18/пт 38

Москвич МБЛ-Северные Звезды 14:00 Стадион «Планерная» 1-7
15.06.18/пт 39

Кардиналы-Акулы 12:00 Стадион «Конструктор» 6-3 (5 ин.)
15.06.18/пт 40

Москвич- Волки 16:00 Стадион «Планерная» 3-6
18.06.18/пн 41

Олимпия-Москвич 12:00 Стадион «Конструктор» 5-22 (5 ин.)
18.06.18/пн 42

Москвич МБЛ-Акулы 14:00 Стадион «Конструктор» 6-3 (6 ин.)
18.06.18/пн 43

Северные Звезды-Кардиналы 16:00 Стадион «Конструктор» 0-13 (5 ин.)
18.06.18/пн 44

Юность Москвы-Волки 18:00 Стадион «Конструктор» 5-14 (5 ин.)
19.06.18/вт 45

Олимпия-Волки 12:00 Стадион «Конструктор» 4-9 (5 ин.)
19.06.18/вт 46

Северные Звезды-Акулы 14:00 Стадион «Конструктор» 5-6 (5 ин.)
19.06.18/вт 47

Москвич МБЛ-Кардиналы 16:00 Стадион «Конструктор» 8-6 (5 ин.)
19.06.18/вт 48

Юность Москвы-Москвич 18:00 Стадион «Конструктор» 10-2 (3,5 ин.)
20.06.18/ср 49

Олимпия-Юность Москвы 11:00 Стадион «Конструктор» 11-8 (5,5 ин.)
20.06.18/ср 50

Северные Звезды-Москвич МБЛ 13:00 Стадион «Конструктор» 3-4 (5 ин.)
20.06.18/ср 51

Акулы-Кардиналы 15:00 Стадион «Конструктор» 1-9 (4 ин.)
20.06.18/ср 52

Волки-Москвич 17:00 Стадион «Конструктор» 7-4 (4,5 ин.)
Дата игры/день недели Номер игры Команды Время игры Место проведения
28.05.18/пн 1 Москвич -Кардиналы 12:00 Стадион «Планерная» 2-8 (5 ин.)
28.05.18/пн 2 Юность Москвы - Волки 14:00 Стадион «Конструктор» 8-9 (5 ин.)
28.05.18/пн 3 Северные Звезды – Москвич МБЛ 14:00 Стадион «Планерная» 6-14 (5 ин.)
28.05.18/пн 4 Акулы - Олимпия 16:00 Стадион «Планерная» 13-3 (5 ин.)
29.05.18/вт 5 Акулы -Волки 11:00 Стадион «Конструктор» 7-11 (5 ин.)
29.05.18/вт 6 Северные Звезды - Олимпия 13:00 Стадион «Конструктор» 10-3 (4,5 ин.)
29.05.18/вт 7 Юность Москвы - Кардиналы 15:00 Стадион «Конструктор» 0-14 (5 ин.)
29.05.18/вт 8 Москвич – Москвич МБЛ 17:00 Стадион «Конструктор» 11-7 (5,5 ин.)
30.05.18/ср 9 Акулы - Кардиналы 11:00 Стадион «Конструктор» 3-2 (5,5 ин.)
30.05.18/ср 10 Юность Москвы – Москвич МБЛ 13:00 Стадион «Конструктор» 1-16 (4,5 ин.)
30.05.18/ср 11 Северные Звезды - Волки 15:00 Стадион «Конструктор» 2-11 (5 ин.)
30.05.18/ср 12 Москвич - Олимпия 17:00 Стадион «Конструктор» 8-4 (4,5 ин.)
31.05.18/чт 13 Акулы – Москвич МБЛ 12:00 Стадион «Планерная» 9-6 (6 ин.)
31.05.18/чт 14 Северные Звезды - Кардиналы 16:00 Стадион «Планерная» 1-17 (4 ин.)
31.05.18/чт 15 Москвич - Волки 14:00 Стадион «Планерная» 13-3 (5 ин.)
31.05.18/чт 16 Юность Москвы - Олимпия 12:00 Стадион «Конструктор» 13-7 (4 ин.)
04.06.18/пн 17 Северные Звезды - Москвич 12:00 Стадион «Планерная» 12-2 (5 ин.)
04.06.18/пн 18 Акулы – Юность Москвы 16:00 Стадион «Планерная» 14-1 (4,5 ин.)
04.06.18/пн 19 Волки - Олимпия 12:00 Стадион «Конструктор» 4-8 (5 ин.)
04.06.18/пн 20 Кардиналы – Москвич МБЛ 14:00 Стадион «Планерная» 27-0 (4 ин.)
05.06.18/вт 21 Северные Звезды – Юность Москвы 12:00 Стадион «Конструктор» 7-6 (6 ин.)
05.06.18/вт 22 Акулы - Москвич 14:00 Стадион «Конструктор» 13-6 (4 ин.)
05.06.18/вт 23 Кардиналы - Олимпия 16:00 Стадион «Конструктор» 21-2 (3,5 ин.)
05.06.18/вт 24 Волки – Москвич МБЛ 18:00 Стадион «Конструктор» 1-12 (4 ин.)
06.06.18/ср 25 Олимпия – Москвич МБЛ 13:00 Стадион «Конструктор» 6-16 (4 ин.)
06.06.18/ср 26 Северные Звезды - Акулы 15:00 Стадион «Конструктор» 13-1 (4,5 ин.)
06.06.18/ср 27 Юность Москвы - Москвич 11:00 Стадион «Конструктор» 4-17 (5 ин.)
06.06.18/ср 28 Кардиналы – Волки 17:00 Стадион «Конструктор» 6-2 (5 ин.)

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Место Название команды
1 Кардиналы - Юность Москвы
2 СШОР Москвич МБЛ
3 Акулы - СШОР №56
4 Северные Звезды - СШОР №42
5 Волки - СШОР №42
6 Москвич - СШОР "Москвич"
7 Олимпия - ГБОУ "ЦСиО" Самбо-70"
8 Юность Москвы
Название команды W L TL Очки Место TQB *
Северные Звезды 4 3   11 4 0,20
Акулы 5 2   12 2
Юность Москвы 1 6   8 7
Москвич 4 3   11 5 -0,43
Кардиналы 6 1   13 1
Волки 3 4   10 6;
Олимпия 1 6   8 8
Москвич МБЛ 4 3   11 3 0,21
Название команды 1-4 место W L TL Очки Место
Кардиналы 5 1   11 1
Акулы 3 3   9 3
Москвич МБЛ 3 3   9 2
Северные Звезды 1 5   7 4
Название команды 5-8 место W L TL Очки Место
Москвич 3 3   9 6
Волки 6   12 5
Юность Москвы 1 5   7 8
Олимпия 2 4   8 7