• СШОР «Москвич» - Москвич
  • Юность Москвы - ЮМ
  • СШОР № 42 «Волки» - Волки
  • СШОР № 42 «Северные Звезды» - Северные Звезды
  • МБА «Акулы» - Акулы
Стадион "Конструктор" Адрес: Большая Филёвская ул., 32



Стадион "Планерная" Адрес: Московская область, Химки, микрорайон Планерная



Стадион "Москвич" Адрес: Волгоградский проспект, 46/15с16



РАСПИСАНИЕ ИГР

Номер игры Дата игры Время игры Место проведения Команды Результат
1 10 мая 10:00 Конструктор ЮМ - Акулы
2 10 мая 14:00 Планерная Волки - Северные Звезды
3 11 мая 13:00 Конструктор Акулы - Юность Москвы
4 11 мая 10:00 Конструктор Северные Звезды - Волки
5 12 мая 10:00 Конструктор ЮМ - Акулы
6 12 мая 13:00 Конструктор Волки - Северные Звезды
7 18 мая 17:00 Конструктор Акулы - Волки
8 18 мая TBA Москвич Москвич - ЮМ
9 19 мая 11:00 Планерная ЮМ - Москвич
10 19 мая 10:00 Конструктор Волки - Акулы
11 20 мая 17:00 Конструктор Волки - Акулы
12 20 мая TBA Москвич Москвич - ЮМ
13 25 мая TBA Москвич Москвич - Волки
14 25 мая 17:00 Конструктор Северные Звезды - Акулы
15 26 мая 11:00 Планерная Волки - Москвич
16 26 мая 10:00 Конструктор Акулы - Северные Звезды
17 27 мая TBA Москвич Москвич - Волки
18 27 мая 17:00 Конструктор Северные Звезды - Акулы
19 01 июня TBA Москвич Москвич - Северные Звезды
20 01 июня 17:00 Конструктор ЮМ - Волки
21 02 июня 11:00 Планерная Северные Звезды - Москвич
22 02 июня 10:00 Конструктор Волки - ЮМ
23 03 июня TBA Москвич Москвич - Северные Звезды
24 03 июня 17:00 Конструктор ЮМ - Волки
25 08 июня TBA Москвич Москвич - Акулы
26 08 июня 17:00 Планерная ЮМ - Северные Звезды
27 09 июня 11:00 Планерная Акулы - Москвич
28 09 июня 14:00 Планерная Северные Звезды - ЮМ
29 10 июня TBA Москвич Москвич - Акулы
30 10 июня 17:00 Планерная ЮМ - Северные Звезды
31 17 июня 14:00 Конструктор Акулы - ЮМ
32 17 июня 17:00 Конструктор Северные Звезды - Волки
33 18 июня 11:00 Конструктор Волки - Акулы
34 18 июня 14:00 Конструктор ЮМ - Москвич
35 19 июня 14:00 Конструктор Волки - Москвич
36 19 июня 17:00 Конструктор Акулы - Северные Звезды
37 20 июня 11:00 Конструктор Северные Звезды - Москвич
38 20 июня 14:00 Конструктор Волки - ЮМ
39 21 июня 11:00 Конструктор Акулы - Москвич
40 21 июня 14:00 Конструктор ЮМ - Северные Звезды

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Название команды W L TL Очки Место
Москвич          
Юность Москвы          
Волки          
Северные Звезды          
Акулы          
Место Название команды
1  
2  
3  
4  
5