• СШОР «Москвич» - Москвич
  • Юность Москвы - ЮМ
  • СШОР № 42 «Волки» - Волки
  • СШОР № 42 «Северные Звезды» - Северные Звезды
  • МБА «Акулы» - Акулы
Стадион "Конструктор" Адрес: Большая Филёвская ул., 32



Стадион "Планерная" Адрес: Московская область, Химки, микрорайон Планерная



Стадион "Москвич" Адрес: Волгоградский проспект, 46/15с16



РАСПИСАНИЕ ИГР

Номер игры Дата игры Время игры Место проведения Команды Результат
1 10 мая 13:00 Конструктор ЮМ - Акулы 3-9
2 10 мая 14:00 Планерная Волки - Северные Звезды 23-8 (6 ин.)
3 11 мая 13:00 Конструктор Акулы - ЮМ 11-14 (6 ин.)
4 11 мая 10:00 Конструктор Северные Звезды - Волки 6-14 (6 ин.)
5 12 мая 13:00 Конструктор ЮМ - Акулы 14-1 (6,5 ин.)
6 12 мая 16:00 Конструктор Волки - Северные Звезды 9-0 (7 ин.)
7 18 мая 17:00 Конструктор Акулы - Волки 7-6 (8,5 ин.)
8 18 мая 10:00 Москвич Москвич - ЮМ 4-16 (5 ин.)
9 19 мая 11:00 Планерная ЮМ - Москвич 6-5 (6 ин.)
10 19 мая 10:00 Конструктор Волки - Акулы 16-6 (7 ин.)
11 20 мая 17:00 Конструктор Волки - Акулы 15-7
12 20 мая 19:00 Москвич Москвич - ЮМ 6-10 (5 ин.)
13 25 мая 11:00 Москвич Москвич - Волки 1-17 (5 ин.)
14 25 мая 17:00 Конструктор Северные Звезды - Акулы 9-12 (8 ин.)
15 26 мая 11:00 Конструктор Волки - Москвич 8-7 (6,5 ин.)
16 26 мая 11:00 Планерная Акулы - Северные Звезды 18-3 (4,5 ин.)
17 27 мая 19:00 Москвич Москвич - Волки 0-13 (6 ин.)
18 27 мая 17:00 Конструктор Северные Звезды - Акулы 0-9 (TL)
19 01 июня 11:00 Москвич Москвич - Северные Звезды 18-3 (6 ин.)
20 31 мая 16:00 Конструктор ЮМ - Волки 8-25 (5 ин.)
21 02 июня 11:00 Планерная Северные Звезды - Москвич 5-14 (5 ин.)
22 02 июня 16:00 Конструктор Волки - ЮМ 5-11 (6 ин.)
23 03 июня 19:00 Москвич Москвич - Северные Звезды 13-3 (6 ин.)
24 03 июня 17:00 Конструктор ЮМ - Волки 5-9 (7 ин.)
25 08 июня 15:00 Москвич Москвич - Акулы 6-11 (7 ин.)
26 08 июня 17:00 Планерная ЮМ - Северные Звезды 11-4 (7 ин.)
27 09 июня 11:00 Планерная Акулы - Москвич 12-2 (5,5 ин.)
28 09 июня 14:00 Планерная Северные Звезды - ЮМ 3-5 (7 ин.)
29 10 июня 16:00 Москвич Москвич - Акулы 2-18 (5 ин.)
30 10 июня 17:00 Планерная ЮМ - Северные Звезды 15-4 (6 ин.)
31 17 июня 14:00 Конструктор Акулы - ЮМ 5-15 (6 ин.)
32 17 июня 17:00 Конструктор Северные Звезды - Волки 3-19 (7 ин.)
33 18 июня 11:00 Конструктор Волки - Акулы 5-4
34 18 июня 14:00 Конструктор ЮМ - Москвич 10-0 (6,5 ин.)
35 19 июня 14:00 Конструктор Волки - Москвич 6-0 (7 ин.)
36 19 июня 17:00 Конструктор Акулы - Северные Звезды 6-9 (8 ин.)
37 20 июня 10:00 Конструктор Северные Звезды - Москвич 0-9 (7 ин.)
38 20 июня 13:00 Конструктор Волки - ЮМ 9-0 (6 ин.)
39 21 июня 17:00 Конструктор Акулы - Москвич 9-6
40 21 июня 14:00 Конструктор ЮМ - Северные Звезды 11-7 (5 ин.)

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Место Название команды
1 Волки
2 Юность Москвы
3 Акулы
4 Москвич
5 Северные Звезды;
Название команды W L TL Очки Место
Москвич 4 12   20 4
Юность Москвы 12 4   28 2
Волки 14 2   30 1
Северные Звезды 1 14 1 16 5
Акулы 10 6   26 3