• СШОР «Москвич» - Москвич
  • Юность Москвы «Кардиналы» - Кардиналы
  • СШОР № 42 «Волки» - Волки
  • СШОР № 42 «Северные Звезды» - Северные Звезды
  • МБА «Акулы» - Акулы
  • Юность Москвы - ЮМ
  • Самбо-70 "Олимпия" - Олимпия
Стадион "Конструктор" Адрес: Большая Филёвская ул., 32



Стадион "Планерная" Адрес: Московская область, Химки, микрорайон Планерная



Стадион "Москвич" Адрес: Волгоградский проспект, 46/15с16



РАСПИСАНИЕ ИГР

Номер игры Дата игры Время игры Место проведения Команды Результат
1 01 мая 10:00 Конструктор Олимпия - Акулы
2 01 маяTBA Москвич Москвич - Северные Звезды
3 01 мая 13:00 Конструктор Кардиналы -   Волки
4 02 мая 13:00 Конструктор Акулы - Олимпия
5 02 маяTBA Москвич Северные Звезды - Москвич
6 02 мая 10:00 Конструктор Волки - Кардиналы
7 09 мая 10:00 Конструктор Акулы - Кардиналы
8 09 мая 13:00 Конструктор Северные Звезды - Волки
9 09 маяTBA Москвич ЮМ - Москвич
10 10 мая 10:00 Конструктор Кардиналы - Акулы
11 10 мая 10:00 Планерная Волки - Северные Звезды
12 10 маяTBA Москвич Москвич - ЮМ
13 28 мая 10:00 Конструктор Волки - Акулы
14 28 мая 13:00 Конструктор Кардиналы - ЮМ
15 28 маяTBA Москвич Москвич - Олимпия
16 29 мая 13:00 Конструктор Акулы - Волки
17 29 мая 10:00 Конструктор ЮМ - Кардиналы
18 29 маяTBA Москвич Олимпия - Москвич
19 30 мая 10:00 Конструктор ЮМ - Северные Звезды
20 30 мая 13:00 Конструктор Олимпия - Волки
21 30 маяTBA Москвич Москвич - Кардиналы
22 31 мая 13:00 Конструктор Северные Звезды - ЮМ
23 31 мая 10:00 Конструктор Волки - Олимпия
24 31 маяTBA Москвич Кардиналы - Москвич
25 04 июняTBA Москвич Волки - Москвич
26 04 июня 10:00 Конструктор Северные Звезды - Олимпия
27 04 июня 13:00 Конструктор Акулы - ЮМ
28 05 июняTBA Москвич Москвич - Волки
29 05 июня 13:00 Конструктор Олимпия - Северные Звезды
30 05 июня 10:00 Конструктор ЮМ - Акулы
31 06 июня 11:00 Планерная Кардиналы - Олимпия
32 06 июня 10:00 Конструктор Волки - ЮМ
33 06 июня 13:00 Конструктор Северные Звезды - Акулы
34 07 июня 11:00 Планерная Олимпия - Кардиналы
35 07 июня 13:00 Конструктор ЮМ - Волки
36 07 июня 10:00 Конструктор Акулы - Северные Звезды
37 10 июняTBA Москвич Москвич - Акулы
38 10 июня 11:00 Планерная Кардиналы - Северные Звезды
39 10 июня 14:00 Планерная Олимпия - ЮМ
40 11 июняTBA Москвич Акулы - Москвич
41 11 июня 14:00 Планерная Северные Звезды - Кардиналы
42 11 июня 11:00 Планерная ЮМ - Олимпия
Номер игры Дата игры Время игры Место проведения Команды Результат
43 17 июня 11:00 Планерная 5-6 Финал
44 17 июня 14:00 Планерная 3-4 Финал
45 17 июня TBA Москвич 1-2 Финал
46 18 июня 11:00 Планерная 5-7 Финал
47 18 июня 14:00 Планерная 3-4 Финал
48 18 июня TBA Москвич 1-2 Финал
49 19 июня 11:00 Планерная 6-7 Финал
50 19 июня 14:00 Планерная 3-4 Финал
51 19 июня TBA Москвич 1-2 Финал

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Название команды W L TL Очки Место TQB *
Москвич            
Кардиналы          
Волки          
Северные Звезды            
Акулы          
Юность Москвы          
Олимпия          
Место Название команды
1  
2  
3  
4  
5  
6  
7