• СШОР «Москвич» - Москвич
  • Юность Москвы «Кардиналы» - Кардиналы
  • СШОР № 42 «Волки» - Волки
  • СШОР № 42 «Северные Звезды» - Северные Звезды
  • МБА «Акулы» - Акулы
  • Юность Москвы - ЮМ
  • Самбо-70 "Олимпия" - Олимпия
Стадион "Конструктор" Адрес: Большая Филёвская ул., 32



Стадион "Планерная" Адрес: Московская область, Химки, микрорайон Планерная



Стадион "Москвич" Адрес: Волгоградский проспект, 46/15с16



РАСПИСАНИЕ ИГР

Номер игры Дата игры Время игры Место проведения Команды Результат
43 17 июня 11:00 Планерная Олимпия-Северные Звезды 7-9
44 17 июня 14:00 Планерная Волки-Акулы 12-0 (4,5 ин.)
45 17 июня 16:00 Москвич Москвич-Кардиналы 3-1 (1-0)
46 18 июня 11:00 Планерная Олимпия-ЮМ 10-1 (6 ин.)
47 18 июня 14:00 Планерная Акулы-Волки 2-24 (5 ин.) (0-2)
48 18 июня 14:00 Москвич Кардиналы-Москвич 1-0 (1-1)
49 19 июня 11:00 Планерная Северные Звезды-ЮМ 13-16 (6 ин.)
50 19 июня 14:00 Планерная Волки-Акулы отмена
51 19 июня 14:00 Москвич Москвич-Кардиналы 11-1 (4,5 ин.) (серия 2-1)
Номер игры Дата игры Время игры Место проведения Команды Результат
1 01 мая 12:00 Планерная Олимпия - Акулы 4-11
2 01 мая10:00 Москвич Москвич - Северные Звезды 21-6 (4 ин.)
3 01 мая 15:00 Планерная Кардиналы -   Волки 10-0 (5 ин.)
4 02 мая 12:00 Планерная Акулы - Олимпия 10-8
5 02 мая10:00 Москвич Северные Звезды - Москвич 10-16 (5 ин.)
6 02 мая 15:00 Планерная Волки - Кардиналы 3-10
7 09 мая 10:00 Конструктор Акулы - Кардиналы 3-13 (6 ин.)
8 09 мая 13:00 Конструктор Северные Звезды - Волки 1-11 (5 ин.)
9 09 мая10:00 Москвич ЮМ - Москвич 1-6
10 10 мая 10:00 Конструктор Кардиналы - Акулы 4-1 (6,5 ин.)
11 10 мая 11:00 Планерная Волки - Северные Звезды 19-4 (5 ин.)
12 10 мая10:00 Москвич Москвич - ЮМ 13-2 (4,5 ин.)
13 28 мая 10:00 Конструктор Волки - Акулы 11-6
14 03 июня 12-00 Конструктор Кардиналы - ЮМ 24-9 (4,5 ин.)
15 28 мая16:00 Москвич Москвич - Олимпия 13-0 (4,5 ин.)
16 29 мая 13:00 Конструктор Акулы - Волки 5-10
17 29 мая 10:00 Конструктор ЮМ - Кардиналы 5-18 (4,5 ин,)
18 29 мая16:00 Москвич Олимпия - Москвич 4-15 (5 ин.)
19 28 мая 13:00 Конструктор ЮМ - Северные Звезды 15-14 (6 ин.)
20 30 мая 13:00 Конструктор Олимпия - Волки 0-21 (4 ин.)
21 30 мая16:00 Москвич Москвич - Кардиналы 11-1 (4,5 ин.)
22 31 мая 13:00 Конструктор Северные Звезды - ЮМ 20-6 (4,5 ин.)
23 31 мая 10:00 Конструктор Волки - Олимпия 5-11
24 31 мая16:00 Москвич Кардиналы - Москвич 7-4
25 04 июня16:00 Москвич Волки - Москвич 9-10
26 04 июня 10:00 Конструктор Северные Звезды - Олимпия 13-12 (6 ин.)
27 04 июня 13:00 Конструктор Акулы - ЮМ 19-3 (4,5 ин.)
28 05 июня16:00 Москвич Москвич - Волки 14-7 (6 ин.)
29 05 июня 13:00 Конструктор Олимпия - Северные Звезды 15-5 (5 ин.)
30 05 июня 10:00 Конструктор ЮМ - Акулы 6-19 (5 ин.)
31 07 июня 10:00 (1 игра DH) Планерная Кардиналы - Олимпия 21-6 (5 ин.)
32 06 июня 12:00 Конструктор Волки - ЮМ 11-1 (5 ин.)
33 06 июня 15:00 Конструктор Северные Звезды - Акулы 6-20 (5 ин.)
34 07 июня 13:00 (2 игра DH) Планерная Олимпия - Кардиналы 7-11 (5,5 ин.)
35 07 июня 13:00 Конструктор ЮМ - Волки 12-14
36 07 июня 10:00 Конструктор Акулы - Северные Звезды 10-15 (6 ин.)
37 10 июня12:00 Москвич Москвич - Акулы 15-12
38 10 июня 10:00 (1 игра DH) Планерная Кардиналы - Северные Звезды 7-10 (6 ин.)
39 11 июня 11:00 (1 игра DH) Планерная Олимпия - ЮМ 11-5 (4,5 ин.)
40 11 июня16:00 Москвич Акулы - Москвич 0-12 (5 ин.)
41 10 июня 13:00 (2 игра DH) Планерная Северные Звезды - Кардиналы 9-12(5 ин.)
42 11 июня 14:00 (2 игра DH) Планерная ЮМ - Олимпия 4-16 (5 ин.)

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Место Название команды
1 Москвич
2 Кардиналы
3 Волки
4 Акулы
5 Олимпия (-0, 769)
6 Юноять Москвы (-1.917)
7 Северные Звезды (-!,923)
Название команды W L TL Очки Место TQB *
Москвич 11 1   23 1  
Кардиналы 10 2   22 2
Волки 7 5   19 3
Северные Звезды 4 8   16 6 -2,455
Акулы 5 7   17 4
Юность Москвы 1 11   13 7
Олимпия 4 8   16 5 -1,636;