• СШОР «Москвич» - Москвич
  • Юность Москвы «Кардиналы» - Кардиналы
  • СШОР № 42 «Волки» - Волки
  • СШОР № 42 «Северные Звезды» - Северные Звезды
  • МБА «Акулы» - Акулы
  • Юность Москвы - ЮМ
  • Самбо-70 "Олимпия" - Олимпия
Стадион "Конструктор" Адрес: Большая Филёвская ул., 32



Стадион "Планерная" Адрес: Московская область, Химки, микрорайон Планерная



Стадион "Москвич" Адрес: Волгоградский проспект, 46/15с16



РАСПИСАНИЕ ИГР

Номер игры Дата игры Время игры Место проведения Команды Результат
1 01 мая 12:00 Планерная Олимпия - Акулы 4-11
2 01 мая10:00 Москвич Москвич - Северные Звезды 21-6 (4 ин.)
3 01 мая 15:00 Планерная Кардиналы -   Волки 10-0 (5 ин.)
4 02 мая 12:00 Планерная Акулы - Олимпия 10-8
5 02 мая10:00 Москвич Северные Звезды - Москвич 10-16 (5 ин.)
6 02 мая 15:00 Планерная Волки - Кардиналы 3-10
7 09 мая 10:00 Конструктор Акулы - Кардиналы 3-13 (6 ин.)
8 09 мая 13:00 Конструктор Северные Звезды - Волки 1-11 (5 ин.)
9 09 мая10:00 Москвич ЮМ - Москвич 1-6
10 10 мая 10:00 Конструктор Кардиналы - Акулы 4-1 (6,5 ин.)
11 10 мая 11:00 Планерная Волки - Северные Звезды 19-4 (5 ин.)
12 10 мая10:00 Москвич Москвич - ЮМ 13-2 (4,5 ин.)
13 28 мая 10:00 (1 игра DH) Конструктор Волки - Акулы
14 29 мая 10:00 (1 игра DH) Конструктор Кардиналы - ЮМ
15 28 мая16:00 Москвич Москвич - Олимпия
16 28 мая 13:00 (2 игра DH) Конструктор Акулы - Волки
17 29 мая 13:00 (2 игра DH) Конструктор ЮМ - Кардиналы
18 29 мая16:00 Москвич Олимпия - Москвич
19 30 мая 10:00 Конструктор ЮМ - Северные Звезды
20 30 мая 13:00 Конструктор Олимпия - Волки
21 30 мая16:00 Москвич Москвич - Кардиналы
22 31 мая 13:00 Конструктор Северные Звезды - ЮМ
23 31 мая 10:00 Конструктор Волки - Олимпия
24 31 мая16:00 Москвич Кардиналы - Москвич
25 04 июня16:00 Москвич Волки - Москвич
26 04 июня 10:00 Конструктор Северные Звезды - Олимпия
27 04 июня 13:00 Конструктор Акулы - ЮМ
28 05 июня16:00 Москвич Москвич - Волки
29 05 июня 13:00 Конструктор Олимпия - Северные Звезды
30 05 июня 10:00 Конструктор ЮМ - Акулы
31 06 июня 11:00 Планерная Кардиналы - Олимпия пернос
32 06 июня 10:00 Конструктор Волки - ЮМ
33 06 июня 13:00 Конструктор Северные Звезды - Акулы
34 07 июня 11:00 Планерная Олимпия - Кардиналы
35 07 июня 13:00 Конструктор ЮМ - Волки
36 07 июня 10:00 Конструктор Акулы - Северные Звезды
37 10 июня16:00 Москвич Москвич - Акулы
38 10 июня 11:00 Планерная Кардиналы - Северные Звезды
39 10 июня 14:00 Планерная Олимпия - ЮМ
40 11 июня16:00 Москвич Акулы - Москвич
41 11 июня 14:00 Планерная Северные Звезды - Кардиналы
42 11 июня 11:00 Планерная ЮМ - Олимпия
Номер игры Дата игры Время игры Место проведения Команды Результат
43 17 июня 11:00 Планерная 5-6 Финал
44 17 июня 14:00 Планерная 3-4 Финал
45 17 июня 16:00 Москвич 1-2 Финал
46 18 июня 11:00 Планерная 5-7 Финал
47 18 июня 14:00 Планерная 3-4 Финал
48 18 июня 14:00 Москвич 1-2 Финал
49 19 июня 11:00 Планерная 6-7 Финал
50 19 июня 14:00 Планерная 3-4 Финал
51 19 июня 14:00 Москвич 1-2 Финал

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Название команды W L TL Очки Место TQB *
Москвич 4     8    
Кардиналы 4     8  
Волки 2 2   6  
Северные Звезды   4   4    
Акулы 2 2   6  
Юность Москвы   2   2  
Олимпия   2   2  
Место Название команды
1  
2  
3  
4  
5  
6  
7